Atención Egresados de V Promoción de Técnico Superior Universitario pasar con Carácter d Urgencia por Control de Estudio.

1.-71-21041650 DANIELA MARIA VEGA LEAL
2.-71-20341770 GENESY OSE PEREZ MAYORGA
3.-76-13017571 HUMBERTO DAVID GOME PEREZ
4.-76-12075119 JESUS FRANCISCO GUERRERO MARCANO
5.-76-22874175 LUISANA GREGORIA REYES LUGO
6.-76-16141558 MAIRELIS CAROLINA FERNANDEZ ROJAS
7.-76-20341976 MARIANA JOSEFINA BOLIVAR RODRIGUEZ
8.-76-19984191 MARYELIS DEL CARMEN INFANTE
9.-76-16063751 RITZI DEL VALLE ROJAS MARCANO
10.-76-20196681 SOLIMAR COROMOTO NUÑEZ ESCALONA
11.-76-24708995 NATHALY DEL VALLE MARTINEZ RIVAS
12.-76-20448780 YOSVER JOSE VILLARROYO HERRERA
13.-73-12503069 JOAN JOSE GUZMAN RUIZ
14.-73-20711743 JOSEPH JOSE MARTINEZ HURTADO
15.-73-21513105 ROBEL ANTONIO CONDALES GAMBOA
16.-73-20447921 ROBIN JOSUE YAGUARIN CAMPOS
17.-73-20683225 YARIANNY ARBELINA MARTINEZ CAICUTO
18.-77-19489530 ADRIANA CAROLINA BARRIOS SOTILLO
19.-77-18766392 JESSYE JANINE DEL VALLE ROMERO MARTINEZ
20.-78-21327449 DORIBEL ALEXANDRA MAESTRE
21.-79-25572336 DANIEL ALEJANDRO GARCIA MONTELONGO
22.-79-22852583 DARWIN JOSE RODRIGUEZ MATA
23.-79-16064960 FRANKLIN JOSE HERNANDEZ CONES
24.-79-21327539 JESUS ALBERTO GARCIA MONTELONGO
25.-79-16173180 OSCAR RAMON OLIVERO BENAVIDES
26.-79-21040414 ALEXANDRA SIGGYNA MARIN PINTO
27.-85-16961069 ISIANA CAROLINA HERRERA ABAD
28.-85-20711729 JOSLY CAROLINA SANTOYO JIMENEZ

Atención Graduando por Secretaria y Promoción, se le Convoca a una Reunión. El Día Lunes 29 de Junio del 2015. Hora 05:30pm. 

Lugar: Biblioteca MSc. Estelio Velazquez

Atentamente. Profesora Maria Elena Alavarez

Atención, A Los Siguientes Graduandos Por Secretaria De La V Promoción, Se Les Agradece Pasar Por El Departamento De Control De Estudio Con Carácter De Urgencia:


ADMINISTRACIÓN Y CS. COMERCIALES

1.       DANIELA ALEXANDRA CHAFARDETH GARCIA
2.       INES MARIA MARCANO RODRIGUEZ
3.       LUISA FERNANDA PEREZ MARAGUACARE
4.       MAGLI MILAGROS CASTRO LARA
5.       WILEIDYS MARBELIS ROBLES MEDINA
6.       YANET CAROLINA ABDALLAH CAMPOS

TECNOLOGÍA DE LA CONSTRUCCION CIVIL

1.       DEIVIS JESUS PALMA MARIN
2.       EDNA RAQUEL GALINDO JIMENEZ
3.       EMILY SAY TOVAR GUAITA
4.       GENESIS MADELAIN SANTANA BELISARIO
5.       JERSIE MIRAIDA PRADO ITRIAGO
6.       JORGE LUIS PEREZ MAITA
7.       JOSE FRANCISCO SIFONTES ASCANIO
8.       JOSE GABRIEL RAMON ZAPATA GARCIA
9.       JOSEPH JOSE MARTINEZ HURTADO
10.   KATHERINE DEL VALLE CASTILLO SIFONTES
11.   LUIS RAFAEL CEDEÑO RAMOS
12.   NILIANNYS DE LOURDES LISTA
13.   ROBERT ERNESTO MORENO HERNANDEZ
14.   ROBIN JOSUE YAGUARIN CAMPOS
15.   ROMNY MARIANO RONDON MAESTRE
16.   SARAID THAMAR GOMEZ ROJAS
17.   YARIANNY ARBELINA DE JESUS MARTINEZ CAICUTO

RELACIONES INDUSTRIALES

1.       ANGELA MERCEDES AGUILAR MAZA
2.       DELIANNELYS JOSE QUIJADA GONZALEZ
3.       DINA SALAZAR VALBUENA
4.       FRANNYS JOSE RONDON GUTIERREZ
5.       LEONARDO JESUS DORADO BARRETO
6.       LUISAN GABRIELA ROJAS MARCANO
7.       LUISANA GREGORIA REYES LUGO
8.       MAILIN TERESA MATUTE MEJIAS
9.       MAIRA ALEJANDRA ZAMORA CONDALES
10.   MAIRELIS CAROLINA FERNANDEZ ROJAS
11.   MARGENIS INERVIS RODRIGUEZ CABRERA
12.   MARIA GABRIELA NAZARETH ARREAZA CHACIN
13.   MARICARMEN DE LOS ANGELES GONZALES CARVAJAL
14.   MARIELA DESIREE MOY PEREZ
15.   MARYELIS DEL CARMEN INFANTE
16.   RITZI DEL VALLE ROJAS MARCANO
17.   RUSMELYS JOSEFINA ASTUDILLO VELASQUEZ
18.   YENOFER YOSMARY GARCIA GELVIS

SEGURIDAD INDUSTRIAL

1.       CARLOS EDUARDO VILLARROY MACHADO
2.       CARMEN CECILIA BASTIDAS ARAGUATAMAY
3.       DAVID ALEJANDRO GOMEZ MEDINA
4.       EDUAURIS DEL VALLE LEDEZMA RASSE
5.       GREGORY DANIEL ABREU DIAZ
6.       HECEN ABDEL RAHMAN TORRES
7.       HILDEBRANNY ELIANETH SOLIS PEREZ
8.       HILVELIS DE LOS ANGELES PINTO BETANCOURT
9.       JANNY NAKARI PINTO PATETE
10.   JENNIFER CAROLINA RODRIGUEZ LEDEZMA
11.   JOHANA DEL CARMEN SOTO GONZALEZ
12.   JUAN FERNANDO BASTIDAS ARAGUATAMAY
13.   JULIO CESAR ARREAZA FRANCO
14.   KEYLER MANUEL LOPEZ
15.   LUIS ALEJANDRO URBANO SIFONTES
16.   MARIANGEL JOSE GUACHACUTO ZAMORA
17.   MOISES ANTONIO ARIAS MACHADO
18.   YOSET JAVIER LOPEZ MAURERA

INFORMÁTICA

1.       ALBERTO DE JESUS GUEVARA RONDON
2.       ARMANDO JAVIER RAGA SIFONTES
3.       EDER ALEJANDRO RGA SIFONTES
4.       JESSE JAY PERNIA SANCHEZ
5.       LUIS CARLOS HERNANDEZ RENGEL
6.       VERONICA VALERIA MALAVE GUEVARA
7.       YOHANNA ROSALI PEREZ FRANCO

TECNOLOGÍA MECÁNICA MENCIÓN MANTENIMIENTO

1.       BEATRIZ MARIA MAITA GUEVARA
2.       CAMILO JOSE PACHECO GUTIERREZ
3.       CHAINATA DUBRASKA JIMENEZ FLORES
4.       ELIEZER SMITH MACHADO ALVAREZ
5.       EYZON GABRIEL MARIN GUILLEN
6.       FRANCISCO GREGORIO CABEZA PEÑA
7.       JORGE MARCELO CHGHALE PEREZ
8.       JUAN DE JESUS HEREDIA GONZALEZ
9.       JULIO CESAR MEAÑO GUZMAN
10.   LUIS JOSE ALMERIDA ORTIZ
11.   LUIS FERNANDO SUCRE VELASQUEZ
12.   MANUEL RAFAEL MARCANO GONZALEZ
13.   MOISES ALEJANDRO RIERA GOITA
14.   OSCAR RAMON OLIVERO BENAVIDES
15.   RONALD GUILLERMO BELLO SANCHEZ

PUBLICIDAD

1.       NATHALY DEL VALLE MARTINEZ RIVAS
2.       YOSVER JOSE VILLARROYO HERRERA

DISEÑO GRÁFICO

1.       ALEXANDRA SIGGYNA MARIN PINTO
2.       BRIGGITTE JOANN TOCUYO CERMEÑO
3.       MARIA DEL CARMEN MENDOZA
4.       OSCAR DARIO MENDEZ MORALES